WhatsApp/Viber: 8 (911) 774-29-93
E-mail: info@vmashinke.ru
Основные | |
Возможные цвета | Желтый, |
Материал | ДСП ламинированная, класс эмиссии Е 0,5 |
Параметры товара | |
Количество выдвижных ящиков | нет |
Количество дверок | 4 шт |
Штанга для одежды | да |
Количество внутренних полок | 4 шт |
Шкаф имеет 3 отделения с полочками и штангой, качественную фурнитуру, эргономичные ручки, будет радовать Вас своей функциональностью каждый день. Псевдообъемный 3D рисунок на фасаде в целях защиты от истирания покрыт матовой ламинацией. Шкаф изготовлен из экологически чистого ЛДСП класс эмиссии Е-05, толщина 16 мм, толщина верней панели (крышки) и нижней панели (дна) – 38 мм.
Внимание: Шкаф Гран-При в двух дизайнах. Либо цвет добавляен черный на дверце, либо картинка красной машины полная.
Вы можете поставить оценку непосредственно данному товару или работе интернет-магазина vmashinke.ru в целом, а также высказать свое мнение о качестве обслуживания и скорости доставки.
Кроме того, Вы можете оставить отзыв о "Детский шкаф Z7" на своей страничке в социальных сетях, нажав на одну из кнопок, расположенных ниже:
Написать отзыв