WhatsApp/Viber: 8 (911) 774-29-93
E-mail: info@vmashinke.ru
Основные | |
Производитель | МебеЛев |
Очаровательный декоративная подушка Миа дополнит дизайн дивана-кровати, который вы приобрели у нас для своей маленькой принцессы. Двусторонний дизайн подушки делает ее еще более интересной и универсальной – «клетка» на одной стороне и разноцветные полоски на другой стороне. Мы выпустили подушки МИА в той же цветовой гамме, что и диваны-кровати одноименной серии. Таким образом вы можете подобрать подушки в цвет диванчика. Не только яркий акцент, но и очень удобный аксессуар – подушка пригодится вашей дочке во время дневного сна, игр или в качестве подкладки под спину, когда ребенок читает или рисует. Декоративная подушка МИА выполнена из мягкого на ощупь велюра, наполнитель – ортофайбер.
Вы можете поставить оценку непосредственно данному товару или работе интернет-магазина vmashinke.ru в целом, а также высказать свое мнение о качестве обслуживания и скорости доставки.
Кроме того, Вы можете оставить отзыв о "Подушка MIA Ажур" от производителя "МебеЛев" на своей страничке в социальных сетях, нажав на одну из кнопок, расположенных ниже:
Написать отзыв